rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Вест Концепт» принял участие в подготовке саммита G20

5-6 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге проходил саммит "Большой двадцатки" в Константиновском дворце (дворец Конгрессов).

7 сентября 2013 года на торжественно-благодарственном мероприятии, посвященному завершению Саммита глав государств и правительств «Группа двадцати», государственный комплекс «Дворец Конгрессов» объявил благодарность компании «Вест Концепт» за отличную работу и содействие в подготовке и проведения Саммита.

Проект был посвящен автоматизации уникальной задачи по ведению взаиморасчетов на базе Microsoft Dynamics NAV. Для подготовки проведения саммита, возникла задача многовалютного учета большого количества иностранных гостей. Команда специалистов Вест Концепт в рекордно короткие сроки выполнила необходимые разработки.

Вест Концепт уже в течение 10 лет работает с государственным Дворцом Конгрессов и в очередной раз подтвердила статус надежного партнера.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода