rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

География применения решений «Петер-Сервис» расширяется

Компания «Петер-Сервис», разработчик биллинговых и CRM систем для телекоммуникаций, завершила внедрение системы взаиморасчетов PETER-SERVICE ITC у крупнейшего оператора телекоммуникационных услуг в Туркменистане – «Barash Communication Technologies Inc.» («BCTI»), дочерней компании ОАО «МТС».

Система PETER-SERVICE ITC предназначена для поддержки взаиморасчетов между компаниями-операторами, включая операторов транзитных узлов связи и операторов связи, предоставляющих услуги конечным пользователям. Широкая функциональность, простота использования и оптимальная стоимость эксплуатации делает эту систему уникальной.

В компании «BCTI» к концу июля была завершена установка и настройка программного обеспечения поддержки взаиморасчетов. В ходе стандартных работ по внедрению была реализована интеграция PETER-SERVICE ITC с аппаратными комплексами, ранее существовавшими в «BCTI».
Таким образом, благодаря решению компании «Петер-Сервис», туркменский оператор связи получил возможность более эффективно организовать работу с операторами связи по учету трафика и взаиморасчётам за его пропуск.


О компании «BCTI»

Корпорация «Barash Communication Technologies Inc.» (США), представленная в Туркменистане Филиалом, имеет лицензию на оказание услуг сотовой связи в стандарте GSM-900/1800 на всей территории республики. Филиал BCTI в Туркменистане обслуживает около 600 000 абонентов и является крупнейшим из двух действующих GSM-операторов в республике.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: биллинговая система, billing, биллинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода