rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Twin px разработали кулинарную социальную сеть Foodclub.ru

Foodclub — это место, где пользователи публикуют рецепты, вступают в клубы, пишут интересные заметки и обсуждают их.

Главная отличительная черта Фудклуба — это не только возможность общения и обмена информацией, но и библиотека рецептов, где рецепт — это вовсе не список ингредиентов с текстом, размноженный по кулинарным сайтам, а реальное блюдо, приготовленное пользователем, с пошаговыми фотографиями и описанием этапов. Организаторы намеренно сделали ставку на такой подход, дабы исключить конкуренцию с известным кулинарным сайтом kuking.net, где база рецептов просто огромна.

Как и многие интересные проекты, Foodclub начался с сообщества в Живом журнале, где уже почти год существует одноименное сообщество. За это время сообщество стало достаточно известным и популярным, новые рецепты публикуется в нем ежедневно. В настоящий момент формат сообщества — публикация рецептов с пошаговыми фотографиями — стал тесен для посетителей и поэтому родился сайт.

На данный момент на сайте есть около 40 клубов различной тематики от национальных кухонь до специализированных клубов, посвященных вегетарианству и выпечке хлеба. Это каталог рецептов, где можно найти более 200 авторских рецептов с пошаговыми фотографиями, прочитать отзывы к ним.

Foodclub.ru создан на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом» в редакции «Бизнес». Twin px является партнером компании 1С-Битрикс c 2006 года. За время сотрудничества мы реализовали более 30 Интернет-проектов разной сложности — корпоративные веб-сайты, интернет-магазины и сообщества.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода