rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МТС информируют о закрытии корпоративных тарифных планов

с 09.11.2006 г. происходит закрытие следующих ТП: MTC. Команда (гор.), Взаимные услуги.

Абонентам, пользующимся указанными тарифными планами, в связи с прекращением их действия,  предлагается бесплатно изменить текущий тарифный на другой, открытый для подключения и перехода.
 
Обратившись в Центр обслуживания ключевых клиентов МТС по телефонам (812) 703-93-93, 0990 (с мобильных телефонов МТС), можно получить информацию об оптимальном тарифном плане, на который рекомендуется заменить действующий тарифный план. Оптимальный тарифный план определяется исходя из структуры расходов клиента.
 
Также можно изменить тарифный план, направив соответствующее заявление по факсу по номеру (812) 380-18-49.

Если текущий тарифный план не будет изменен самостоятельно, с 9 ноября 2006 г. он будет автоматически изменен на оптимальный тарифный план, открытый для подключения и перехода.

Источник: spbIT.su (http://www.spbit.su)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

08.10.2026 Три сибирских города обсудили на бизнес-завтраках вопросы долговременного хранения и юридической значимости электронных документов

08.10.2026 Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP

11.08.2026 Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода