Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n11290/


     
 

В Архангельске состоится фестиваль информационных технологий

07.12.2006 00:00
12 и 13 декабря в Архангельске состоится III-й Международный молодежный фестиваль информационных технологий "IT-Архангельск 2006"

Как сообщили ИА REGNUM организаторы мероприятия, сотрудники Поморского государственного университета, фестиваль пройдет в качестве студенческой командной олимпиады по программированию и конкурса компьютерных работ в области мультимедиа технологий. Победителей фестиваля определят в нескольких номинациях: двумерная статичная графика, трехмерная статичная графика, двумерная анимация, трехмерная анимация, Internet-приложения и видеоролики. Предполагается, что в фестивале участвует учащаяся молодежь российских и зарубежных общеобразовательных, средних специальных и высших учебных заведений в возрасте от 14 до 27 лет.

Фестиваль проводится с целью обеспечения консолидации интеллектуальной и творческой молодежи, интересующейся современными информационными технологиями. К участию уже представлены более 20 работ.

Источник: REGNUM (http://www.regnum.ru/)

Рубрики: ПО, Кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web