Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n130462/


     
 

Система векторизации Huawei удостоена награды InfoVision Award

25.10.2012 09:23
Компания Huawei, мировой лидер в области разработки ИКТ-решений, объявила о том, что ее система векторизации, имеющая рекордную для своего сегмента емкость, была отмечена наградой InfoVision в номинации "Лучший продукт широкополосного фиксированного доступа" в рамках Broadband World Forum 2012.

Награда InfoVision традиционно присуждается за инновационные достижения в области технологий фиксированного доступа, а также за разработку технологий и решений, которые вносят значительный вклад в работу отрасли и позволяют повысить доходы, снизить издержки и улучшить качество работы сети, повысить качество телекоммуникационных услуг для конечных пользователей. 

"Компания Huawei гордится получением награды InfoVision в номинации "Лучший продукт широкополосного фиксированного доступа". Такая престижная награда наглядно демонстрирует, что инновации Huawei в области широкополосных фиксированных сетей получают высокое признание в отрасли. Медные линии связи являются важным сетевым ресурсом для операторов. Благодаря новейшим технологиям, включая технологию векторизации, компания Huawei сможет помочь операторам оптимизировать процесс использования медных линий, реализовать стратегии широкополосной связи и добиться успехов на рынке. Мы намерены продолжать активную работу в этом направлении", - заявил Ю Июн (You Yiyong), руководитель направления оборудования доступа компании Huawei в своем выступлении на форуме. 

Векторизация является новейшим достижением в области технологий цифровой абонентской линии (DSL). Она дает возможность операторам увеличить полосу пропускания сетей, работающих на основе медных линий, с 8–20 Mбит/с до 100 Mбит/с. Для полноценного введения технологии векторизации в коммерческую эксплуатацию необходимо в кратчайшие сроки решить три основные задачи: сверхширокая полоса пропускания, организация и реконструкция удаленных сайтов, а также совместимость с абонентским оборудованием (CPE). Система векторизации Huawei призвана решить все вышеуказанные задачи. Система обеспечивает скорость передачи до 120 Мбит/с по отдельной витой паре (на расстоянии до 250 метров). За счет решений векторизации уровня системы (SLV), которые обеспечивают максимально высокую емкость для одного сайта, и решений векторизации уровня узла (NLV), которые поддерживают обмен данными между оборудованием различных типов, решение векторизации Huawei позволяет совместно использовать самые разные устройства на одном сайте и, тем самым, сокращать сроки развертывания сети. Благодаря тому, что решение не требует конфигурирования и гарантирует стабильную работу, оно может автоматически адаптироваться к устройствам CPE различных типов.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web