rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

CrazyTeaBag представляет приложение “Виртуальная галерея”

27 июля 2012 года компания CrazyTeaBag выпустила приложение “Виртуальная галерея”, которое представляет собой уникальную ценность для всех любителей качественных и интересных приложений: в него включено 130 000 ценных картин и 10 000 авторов. Программа позволит совершить экскурсию в любой музей художественного искусства не выходя из дома.

Нежные и страстные, волшебные и чарующие, дикие и смиренные, кричащие и умиротворяющие – такими являются произведения гениальных художников нашего мира. Однако, самые гениальные, самые яркие и глубокие по своему смыслу картины недоступны массовому потребителю. Что же приходится делать? Чтобы собственными глазами впитать всё волшебство самых ценных работ гениальных художников, мы спешим в другие страны, чтобы посетить тамошние музеи и галереи, идем в магазины и покупаем дорогостоящие книги и каталоги, находим мизерную информацию в интернете и не получаем того удовлетворения, которое так необходимо при жажде познания.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft, приложения, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

08.10.2026 Три сибирских города обсудили на бизнес-завтраках вопросы долговременного хранения и юридической значимости электронных документов

08.10.2026 Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода