Тесты цифровой техники
|
|
|
|
МТС выиграла тендер на обслуживание Смольного
17.11.2020 14:40
версия для печати В 2021-2022 годах МТС обеспечит мобильной связью, подключением к сети защищенной передачи данных и цифровыми сервисами Администрацию Губернатора Санкт-Петербурга, комитеты Смольного, районные администрации, государственные учреждения, агентства и инспекции. Всего в рамках контракта абонентами МТС останутся более 7000 государственных служащих.
Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru) Рубрики: Мобильная связь
наверх
Для того, чтобы вставить ссылку на материал к себе на сайт надо:
|
||||
А знаете ли Вы что?
ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада18.06.2026 ГК «ЭОС» подвела итоги партнерской конференции «Весенний документооборот – 2026»з> 16.06.2026 От децентрализованного хаоса к governed self-service: эксперты фиксируют смену парадигмы на рынке данныхз> 18.05.2026 В России появились аэромобильные комплексы связи с LTE/5G на российском оборудованииз>
|
||||




