rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» - официальный поставщик услуг мобильной связи для Росимущества

«Билайн» одержал победу в аукционе на оказание услуг сотовой связи сотрудникам Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество). По результатам тендера был заключен государственный контракт на 2010 год. Его сумма составила 10,5 млн. рублей.

Корпоративное предложение от «Билайн» было признано наиболее привлекательным в частности, за счет наличия сервисов, позволяющих оптимизировать расходы на связь. Среди них - услуга «Анализатор счета», с помощью которой клиент получает возможность контролировать и управлять расходами сотрудников на мобильную связь, определять расходы на служебные звонки и относить их на затраты организации.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

08.10.2026 Три сибирских города обсудили на бизнес-завтраках вопросы долговременного хранения и юридической значимости электронных документов

08.10.2026 Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP

11.08.2026 Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода