rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ВестКолл запустил новую услугу - защиту вычислительных систем от Ddos-атак

Наиболее уязвимыми для Ddos атак оказываются компании, чей бизнес непосредственно связан с присутствием в сети интернет: банки, интернет-магазины, сетевые, логистические компании, а также компании, эффективная деятельность которых существенно зависит от представительства в интернет (турфирмы, авиакомпании, производители оборудования и программного обеспечения и т.д.).

Обучение системы нормальному трафику клиента осуществляется специалистами ВестКолл в течение 3 дней после подключения услуги заказчиком. По окончании обучения система включается в режим мониторинга.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

08.10.2026 Три сибирских города обсудили на бизнес-завтраках вопросы долговременного хранения и юридической значимости электронных документов

08.10.2026 Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP

11.08.2026 Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода