rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия выявило нарушение в деятельности оператора связи ОАО «Мобильные ТелеСистемы»

Управление Роскомнадзора по Республике Карелия провело плановое мероприятие по систематическому наблюдению за деятельностью оператора связи ОАО «Мобильные ТелеСистемы» на территории г. Петрозаводска.

При проведении мероприятия по контролю выявлено использование трех базовых станций без регистрации.

По данному факту Управлением Роскомнадзора по Республике Карелия выдано предписание об устранении выявленных нарушений, составлены протоколы об административных правонарушениях, ответственность за которые предусмотрена ч.1 ст.13.4 КоАП РФ.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Регулирование

Ключевые слова: МТС, роскомнадзор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

17.04.2026 «Перекрёсток» научился предсказывать поломки оборудования

17.04.2026 Замедление интернет-сервисов и сохранение цифровой экономики: взгляд отрасли

15.04.2026 Российские исследователи нашли способ проверять качество моделей ИИ без размеченных данных

18.03.2026 Уязвимости в тени: ChatGPT и DeepSeek пропускают от 40 до 50% уязвимостей в приложениях на Java и Python

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода