rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Explay представляет смартфон с большим дисплеем Explay Blaze

Главной особенностью данной модели стал большой 5,5 дюймовый дисплей. Такой размер дисплея идеально подходит для просмотра фильмов, фотографий, а чтение книг с такого смартфона будет намного комфортнее, чем с более компактного устройства. Разрешение 960*540 пикселей, матрица выполнена по технологии IPS и обладает насыщенными цветами и достаточной яркостью для использования даже в солнечную погоду.

Смартфон работает на базе четырехъядерного процессора МТК 6582М с частотой 1,3 Ггц и операционной системе Android 4.2 Jelly Bean. Объем оперативной памяти гаджета составляет 1 Гбайт. Кроме того, есть внутренний накопитель в 4 Гбайта, который можно использовать для хранения приложений и пользовательских данных. помимо этого память можно увеличить с помощью microSD-карты на 32 Гб.

В Explay Blaze два слота для SIM-карт, одна из которых должна быть формата microSIM. Это качество является немаловажным для смартфона нашего времени, так как позволяет совмещать рабочий и личный номер в одном аппарате или экономить, выбрав подходящие тарифные планы у разных операторов.

Дл любителей фотографировать гаджет оборудован 8-мегапиксельной камерой с автофокусом и высокой скоростью съемки. Фронтальная 2 мегапиксельная камера может быть использована для совершения видео-звонков.

Explay Blaze поддерживает 3G, GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0. Также имеется ряд стандартных и дополнительных приложений, таких как диктофон, почта, FM-радио, Яндекс приложения, максимально адаптированные для российского рынка.

Explay Blaze выполнен в стильном корпусе, задняя и нижняя передняя панель выполнены из белого либо черного пластика, вес смартфона всего 156 грамм, размеры: 156х77х8,9 мм.

Рекомендованная цена смартфона Explay Blaze 7 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: смартфон

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода