rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Lenovo сообщила о возобновлении продаж смартфонов в России

Lenovo возобновляет продажи в России и представляет новый мощный смартфон Lenovo K12 Pro на российском рынке. Устройство оснащено большим аккумулятором, лучшей в своем классе камерой и большим дисплеем 6.8”.

Lenovo планирует активно расширять линейку смартфонов в России. Помимо Lenovo K12 Pro в России в ближайшее время будут запущены ещё 2 модели смартфонов Lenovo. 

Новинка будет продаваться в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо», на маркетплейсе goods.ru, в «Ситилинк», а также в фирменном интернет-магазине Lenovo (shop.lenovo.ru). Рекомендованная розничная цена составит 14 990 рублей, но на старте продаж будет действовать специальное предложение для первых покупателей: до 1 мая т смартфон Lenovo K12 Pro можно купить по цене от 12 990 рублей. 

Впечатляющий аккумулятор емкостью 6000 мАч обеспечит до 60 часов автономной работы. Вы сможете всегда быть на связи, и не задумываться о подзарядке — лучшая в своём классе батарея позволит вам непрерывно смотреть видео в течение 23,4 часов. А для самых активных пользователей предусмотрена функция быстрой зарядки Turbo Power на 20 Вт. 

Любимый контент станет ещё интереснее за счёт огромного 6,8-дюймового дисплея с улучшенной цветопередачей, яркостью и контрастом, и разрешением 720x1640 точек. 

Смартфон работает на производительном восьмиядерном процессоре Qualcomm® Snapdragon™ 662, который обеспечивает высокую скорость работы. Телефон поставляется с 4 ГБ оперативной и с 128 ГБ встроенной памяти, благодаря чему будет достаточно места для фотографий, фильмов, музыки, приложений и игр. Также есть возможность расширить объем памяти до 512 ГБ с помощью карты micro-SD. 

Lenovo K12 Pro оснащен продвинутой 64-мегаписксельной камерой с технологией Quad Pixel, которая гарантирует четкость и точность каждой фотографии даже при слабом освещении. Каждый сможет превратить обычные портреты в профессиональные снимки с помощью датчика глубины, а также запечатлеть мельчайшие детали благодаря функции Macro Vision, которая позволяет   делать качественные снимки на расстоянии в 4 раза ближе к заданному объекту съемки, чем со стандартным объективом. 16-мегапиксельная фронтальная камера с технологией Quad Pixel5 подарит вам лучшие селфи для соц.сетей. 

Lenovo K12 Pro имеет дополнительные режимы съёмки для создания необычных и увлекательных фотографий и видео. Снимайте видео в режиме «Точечного цвета», добавьте изюминки. 

Режим «Точечного цвета» оживит даже самые обычные фото и видео — выделите только один цвет в кадре, а всё остальное изображение сделайте черно- белым . Режим «Оптимизации снимков», разработанный на основе искусственного интеллекта, подберет подходящие настройки камеры, так, чтобы у вас получились идеальные кадры. 

Специальная кнопка Google Assistant, расположенная на боковой грани панели смартфона, поможет быстро получить все нужные ответы и решить срочные задачи с помощью голосовых команд. 

Lenovo предлагает аппаратное и программное обеспечение, способное облегчить жизнь пользователей. Устройство представлено на самой чистой версии ОС Android. Никаких тяжеловесных скинов или дублирующихся приложений — только исходный Android™ 10, который по-настоящему оценят потребители. 

Lenovo K12 Pro поставляется с уникальным интерфейсом и множеством настраиваемых функций, позволяющих вывести музыку, видео и игры на новый уровень. Вы сможете создать собственные темы для устройства, выбрать персональный шрифт, приятные цвета и иконки. 

Доступные цвета 

Смартфон Lenovo K12 Pro выходит на российском рынке в двух цветах — Стальной Шалфей (Metalic Sage) и Электро Фиолет (Electric Violet).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода