rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания VMC становится официальным партнером StarWind Software

Компания VMC, ведущий российский провайдер решений по виртуализации, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией StarWind Software - лидером в области виртуализации хранилищ данных на базе сетей запоминающих устройств iSCSI SAN.

Компания VMC стала одной из первых, кто сконцентрировался на поставке полного спектра виртуализационных решений для малого и среднего бизнеса на базе продуктов StarWind Software.

VMC будет распространять лицензии на следующие, хорошо зарекомендовавшие себя у заказчиков по всему миру продукты StarWind:

° StarWind Enterprise – решение, позволяющее организовать доступ хост-серверов VMware, Citrix и Microsoft к общим хранилищам данных для любого сервера по протоколу iSCSI.

° StarWind Enterprise HA – отказоустойчивое решение для хранения данных виртуальных машин, позволяющее избежать потерь данных в случае отказов оборудования.

ЋПартнерство с компанией StarWind позволит нам осуществлять поставку полного спектра решений по виртуализации для сектора СМБЛ - комментирует Александр Самойленко, директор компании VMC. ЋТеперь мы можем предложить три наиболее важных компонента для оптимизации ИТ-инфраструктуры компаний различного масштаба и их филиалов: высокопроизводительную платформу VMware vSphere, эффективную систему резервного копирования Veeam и надежную систему организации хранилищ iSCSI от StarWind – и все это в рамках одного решения для клиентовЛ.

ЋКомпания StarWind рада расширить свою партнерскую сеть, заключив партнерское соглашение с компанией VMC. Сотрудничество с российской компанией-лидером в сфере виртуализации, несомненно, позволит нам повысить качество предоставляемых услуг представителям среднего и малого бизнеса, чтобы они могли получить максимальную выгоду от использования решений компании StarWindЛ - прокомментировал Роман Шовкун, директор отдела продаж компании StarWind Software.

О компании VMC

VMC является первой в России компанией, специализирующейся на оказании услуг в сфере виртуализации, что позволяет ей получить исключительную ценность для организаций, стремящихся максимально оптимизировать свою ИТ-инфраструктуру за счет виртуализации. Компания VMC является Enterprise-партнером компании VMware и Золотым партнером компании Veeam Software.

О компании StarWind Software

Компания StarWind Software является мировым лидером в сфере виртуализации хранения и разработки решений для построения СХД (сетевых хранилищ данных). Компания была основана в 2003 году и с этого момента завоевала симпатии десятков тысяч клиентов по всему миру, благодаря инновациям, а также индивидуальному подходу к каждому пользователю. Компания StarWind Software сотрудничает с более чем 500 партнерами по всему миру, что позволяет ей оказывать поддержку своим пользователям в максимально сжатые сроки. Клиентами компании являются как представители малого и среднего бизнеса, так и компании из списка Fortune 100.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Outsourcing

Ключевые слова: software outsourcing, виртуализация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода