rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

7 000 пользователей ТТК-Север

Более 7 000 тысяч клиентов подключила к услуге широкополосного доступа в Интернет компания ТТК-Север в зоне своей ответственности.

В начале 2009 года ТТК-Север приступил к реализации розничного проекта в двух экономически значимых центрах Северного региона - Ярославле и Сыктывкаре. На сегодняшний день в обоих городах подключено 37 тысяч домохозяйств. Самым популярным тарифным планом среди пользователей широкополосного доступа в Интернет является «Безлимитный - 500» со скоростью от 1000 до 1500 Кбит/сек и абонентской платой 500 руб.

Генеральный директор ТТК-Север Евгений Медков отметил: «Семь тысяч клиентов для нашей компании – это только начало. В дальнейшем мы планируем продолжить строительство местных сетей связи в таких городах как Рыбинск, Ухта и Печора» 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, широкополосный доступ, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

08.10.2026 Три сибирских города обсудили на бизнес-завтраках вопросы долговременного хранения и юридической значимости электронных документов

08.10.2026 Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP

11.08.2026 Российский рынок Data Lakehouse: архитектурный раскол и борьба за безопасность

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода