Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Подготовка строительного участка / земляные работы / Свайные работы

Подготовка строительного участка / земляные работы / Свайные работы

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Анализ рынка бестраншейных технологий в России

Регион: Россия

23 Октября 2014 50 000

Антикризисная оперативная сводка по рынку геодезических работ

Регион: ЦФО (Москва и Московская область)

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку геодезических и картографических работ

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку землеустройства

Регион: ЮФО

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисный оперативный анализ «Инженерные изыскания для строительства»

Регион: Москва и Московская область

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку землеустройства (СФО и ДФО)

Регион: СФО и ДФО

20 Декабря 2012 133 500

Антикризисная оперативная сводка по рынку геологоразведочных работ и инженерных изысканий

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка бестраншейных технологий в России
    1. Методологические комментарии к исследованию 2. Обзор рынка бестраншейных технологий в России, 2013 г. 2.1. Общая информация по рынку: 2.1.1. Объем и динамика рынка, 2011-2013 (по годам) 2.1.2. Емкость рынка, 2013 2.1.3. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 2.1.4. Оценка факторов, влияющих на рынок 2.2. Структура рынка: 2.2.1. Структура рынка по ФО (региональная сегментация) 2.2.2. Структура рынка по отраслям 2.2.3. Анализ наиболее перспективных сегментов рынка бестраншейных технологий 3. Конкурентный анализ: крупнейшие компании, оказывающие услуги прокладки коммуникаций с использованием бестраншейных технологий в России 3.1. Основные компании, оказывающие услуги прокладки коммуникаций с использованием бестраншейных технологий: обороты и доля на рынке 3.2. Регионы присутствия компаний-конкурентов 3.3. Условия работы компаний-конкурентов (условия оплаты, поставки) 3.4. Анализ ценовой политики конкурентов (обзорно) 3.5. Наличие маркетинговых мероприятий в компаниях-конкурентах 3.6. Перечень услуг конкурентов по отраслям 4. Анализ заказчиков услуг прокладки коммуникаций с использованием бестраншейных технологий 4.1. Влияние сезонности на потребление (анализ цикла сезонности) 4.2. Анализ факторов спроса 4.3. Описание потребительских предпочтений 5. Рекомендации и вы…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку геодезических и картографических работ
    Часть 3 Обзор отраслей потребления 3.1. Описание рынка потребления Потребителем услуг и работ геодезических компаний является само государство, строительная отрасль. Рассмотрим, как кризис сказался на них. Доходы федерального бюджета за январь-октябрь 2009 года, по предварительным результатам исполнения, составили ХХХХ млрд. рублей или ХХХ% ВВП, что на ХХХ% или ХХХХ п.п. ВВП ниже величины за аналогичный период 2008 года. Основное сокращение пришлось на нефтегазовые доходы, которые составили за январь-октябрь 2009 года ХХХХ млрд. рублей или ХХХХ% ВВП, что на ХХХ п.п. ВВП ниже, чем за аналогичный период предыдущего года. Данный факт обусловлен снизившимися мировыми ценами на энергоносители.
  • Антикризисный оперативный анализ «Инженерные изыскания для строительства»
    Объемы выполненных работ по инженерным изысканиям для строительства носят волновой характер, что частично объясняется сезонностью в данном виде деятельности. Однако нужно отметить, что показатели Московской области значительно выделяются на фоне всего Центрального Федерального Округа. На протяжении всего 2009 года подмосковные предприятия проводили инженерные изыскания для строительства в объемах, превышающих аналогичные показатели прошлого года. Исключение составили январь (ХХХХХХ) и август (ХХХХХХХХ). При рассмотрении объемов выполненных работ по инженерным изысканиям в стоимостном выражении по другим регионам Центрального округа, становится очевидным, что наибольший вклад в развитие отрасли оказывают
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку землеустройства (СФО и ДФО)
    Часть 1 Обзор рынка 1.1. Анализ ситуации на рынке В рамках данной оперативной сводки по рынку мы рассмотрим происходящие изменения в сфере услуг по землеустройству в Сибирском ФО и Дальневосточном ФО. В докризисный период рост рынка обеспечивался бурной деловой активностью экономических субъектов, стремительным ростом объектов строительства коммерческой и жилой недвижимости. Про-исходящий экономический кризис серьезно затронул исследуемый

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам