Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

  • Все отрасли
  • Электротехника
  • Силовые конденсаторы и конденсаторные установки

Силовые конденсаторы и конденсаторные установки

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование и анализ рынка конденсаторов (2011-2012г.)

Регион: Россия

1 Февраля 2013 164 850

Маркетинговое исследование и анализ рынка конденсаторов (2010-2012г.)

Регион: Россия

1 Февраля 2013 209 850

Маркетинговое исследование и анализ рынка конденсаторов (2010 г.)

Регион:  

24 Июня 2012 89 850

Маркетинговое исследование и анализ рынка конденсаторов (2011г.)

Регион: Россия

20 Июня 2012 104 850

Внешнеторговый рынок электрических конденсаторов

Регион: Беларусь

11 Февраля 2010 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Анализ рынка кабельной продукции
    1. Методологические комментарии к исследованию 2. ОБЗОР РЫНКА кабельной продукции в РФ, СНГ и мире 2.1. Текущая ситуация на рынке кабельной продукции 2.2. Объем и емкость рынка кабельной продукции в РФ и в СНГ 2.3. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка кабельной продукции в РФ, СНГ и мире. Перспективы развития рынка кабельной промышленности РФ до 2017г. (в т.ч. с учетом вступления в ВТО) 2.4. Оценка ключевых факторов, влияющих на рынок кабельной продукции в РФ, СНГ и мире 2.5. Структура рынка кабельной продукции в РФ: 2.5.1. Структура рынка по ассортименту. Анализ перспективных видов кабельной продукции в перспективе до 2017г. 2.5.2. Структура рынка по регионам, по производителям, по отраслям потребления 2.6. Структура рынка кабельной продукции в СНГ 2.7. Мировые тренды в структуре производства кабельной продукции (тренд по 3-5 странам) 2.8. Современные технологи производства кабельной продукции 2.9. Анализ смежных рынков. 3. ВНЕШНЕТОРГОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в России 3.1. Объем и динамика российского импорта 3.2. Структура импорта: 3.2.1. по странам производителям в натуральном выражении 3.2.2. по странам производителям в стоимостном выражении 3.2.3. по компаниям – производителям в натуральном выражении 3.2.4. по компаниям – производителям в стоимостном выра…
  • Исследование рынка компрессорного оборудования для нефтегазовой отрасли России
    Компания MegaRеsearch предлагает вашему вниманию маркетинговое исследование рынка компрессорного оборудования для нефтегазовой отрасли в России Компрессорное оборудование это устройство для повышения давления и перемещения газов. При работе компрессорного оборудования происходит преобразование электрической энергии в энергию сжатого вещества (газа). Под компрессорным оборудованием в данном исследовании понимаются компрессоры высокого давления, компрессорные станции, установки, турбокомпрессоры и др. для добычи, переработки, транспортировки, хранения нефти и газа, сжижения газа, а также независимой генерации. В исследовании не рассматриваются общепромышленные компрессоры, не задействованные в основных технологических процессах с добываемой/транспортируемой средой, а также компрессоры, которые приобретаются для проведения строительных работ и т.п. Предметом исследования являются объем и емкость рынка, внешнеторговые поставки, производство и потребление компрессорного оборудования для нефтегазовой отрасли, ценовой анализ, конкурентный анализ. Нефтяная и газовая промышленность является крупнейшим инвестором и основным драйвером роста мирового рынка компрессорного оборудования. В 2014 г. были осуществлены значительные инвестиции в освоение и добычу нефти и газа, что благотворно отрази…
  • Мировой рынок однофотонных источников
    1. ОБЗОР МИРОВОГО РЫНКА ОДНОФОТОННЫХ ИСТОЧНИКОВ (ОИ) 1.1. Общая информация по рынку однофотонных источников (ОИ): 1.1.1 Общая характеристика ОИ. Техническое описание и характеристики 1.1.2 Общая характеристика рынка ОИ. Существующее положение на рынке 1.1.3. Объем мирового рынка ОИ 1.1.4. Емкость мирового рынка ОИ 1.1.5. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка ОИ 1.1.6. Оценка факторов, влияющих на рынок 1.2. Структура мирового рынка однофотонных источников (ОИ): 1.2.1. Структура рынка по производителям 1.2.2. Структура рынка по отраслям потребления 1.2.3. Структура рынка по потребителям 1.3. Данные по мировому производству однофотонных источников (ОИ) в 2010-2011 гг. Объем и динамика мирового производства ОИ в 2010-2011 гг. 2. КОНКУРЕНТНЫЙ АНАЛИЗ 2.1. Крупнейшие мировые производители ОИ 2.1.1. Основные компании-конкуренты, их доли на рынке 2.1.2. Данные по объему производства компаний-конкурентов 2.1.3. Профили основных игроков: - Местоположение основных конкурентов (адрес,контактные данные) - Ассортимент конкурентов - Производственные мощности 2.1.4. Насыщенность мирового рынка ОИ 2.2. Анализ цен на однофотонные источники 3. АНАЛИЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ОДНОФОТОННЫХ ИСТОЧНИКОВ (ОИ) 3.1. Оценка мирового объема потребления ОИ в 2010-2011 годах. География потребления 3.2. Отра…
  • Анализ рынка металлических электротехнических шкафов в РФ и Казахстане
    1. Обзор рынка металлических электротехнических шкафов в РФ 1.1. Объем рынка в натуральном и стоимостном выражении 1.2. Структура рынка: 1.3. Структура рынка по ассортименту 1.4. Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров 2. Анализ внешнеторговых поставок металлических электротехнических шкафов в РФ 2.1. Объем, динамика и структура импорта 2.2. Объем, динамика и структура экспорта 2.3. Баланс экспорта/импорта за 2011 г. 3. Анализ производства в РФ 3.1. Объем и динамика производства 3.2. Крупнейшие производители в РФ. Профили производителей (контактная информация, справка о компании, ассортимент продукции, доля на рынке, география продаж) 4. Ценовой анализ 4.1. Анализ цен производителей 4.2. Средняя цена импорта 4.3. Средняя цена экспорта 5. Потребительская сегментация 6. Обзор рынка металлических электротехнических шкафов в Казахстане 6.1. Объем рынка в натуральном и стоимостном выражении 6.2. Структура рынка: 6.3. Структура рынка по ассортименту 6.4. Структура рынка по производителям 6.5. Баланс экспорта/импорта за 2011 г. 7. Анализ производства в Казахстане 7.1. Объем и динамика производства 7.2. Крупнейшие производители в Казахстане. Профили производителей. 7.3. Потребительская сегментация 7.4. Анализ цен производителей 8. Потребительская сегментация 9. В…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам