Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Коммунальные услуги

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2011-2012г.)

Регион:  

1 Февраля 2013 164 850

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2010-2012г.)

Регион:  

1 Февраля 2013 209 850

Рынок удаления и обработки сточных вод

Регион: Центральный ФО, Москва и Московская область

20 Декабря 2012 133 500

Рынок вывоза и утилизации контрафакта, недоброкачественной продукции и отходов

Регион: Приморский край

20 Декабря 2012 133 500

Маркетинговое исследование и анализ рынка заводов и оборудования для ТБО (2011г.)

Регион:  

20 Января 2012 104 850
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок удаления и обработки сточных вод
    Смещение драйверов промышленного роста в сторону инвестиционно-ориентированных видов деятельности свидетельствует об изменении ожиданий отечественных производителей относительно перспектив развития экономики. ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ Предполагается, что с учетом высокой базы IV квартала 2009 года, рост промышленного производства по итогам года составит ХХХХ процентов. Объем добычи нефти, включая газовый конденсат (далее нефть) в январе-октябре 2010 года составил ХХХХ млн. тонн. После замедления темпов добычи нефти в августе-сентябре 2010 года в октябре 2010 года отмечается восстановление тенденции роста темпов добычи нефти (ХХХ% к соответствующему месяцу прошлого года).
  • Рынок вывоза и утилизации контрафакта, недоброкачественной продукции и отходов
    Часть 2 Конкурентный
  • Анализ рынка СВЧ-печей в России в 2005-2010 гг, прогноз на 2011-2014 гг
    Аннотация Рынок СВЧ-печей в России достиг своего максимального объема – 4,86 млн шт – в 2007 году. В 2009 году произошел резкий спад продаж соковыжималок: снижение составило 30,1%. Доля потребителей соковыжималок в период с 2005 по 2009 гг выросла с 17,5% до 18% от общего количества домохозяйств в России. Средняя розничная цена на соковыжималки в период с 2005 по 2009 гг выросла более, чем на 36%. Практически все продаваемые в России СВЧ-печи импортируются. Основным российским производителем СВЧ-печей является ООО "Телебалт". Отчет «Анализ рынка СВЧ-печей в России в 2005-2010 гг, прогноз на 2011-2014 гг» включает важнейшие данные, необходимые для понимания текущей конъюнктуры рынка и оценки перспектив его развития: 􀂃 Общая оценка текущей экономической ситуации в России 􀂃 Объем и емкость рынка, баланс спроса и предложения СВЧ-печей 􀂃 Объем покупок, число покупателей и пользователей СВЧ-печей 􀂃 Объем производства, импорта, экспорта, складских остатков СВЧ-печей 􀂃 Цена производства, импорта, экспорта, цена розничных продаж СВЧ-печей на внутреннем рынке 􀂃 Рейтинги предприятий отрасли по объему производства и выручке от продаж СВЧ-печей 􀂃 Финансово-экономические профили ведущих производителей СВЧ-печей В отчете приведена д…
  • Чернографитные карандаши: анализ потребительского спроса и мониторинг рынка. Ноябрь, 2016г.
    Отчет содержит актуальную информацию об основных индикаторах рынка чернографитных карандашей (динамика потребительского спроса, средние цены на продукцию и т.д.) Отчет помогает ответить на следующие вопросы: Какие регионы России наиболее перспективны с точки зрения реализации продукции? Какой объем потребительского рынка можно занять? Какая ценовая политика будет наиболее эффективна для конкретного региона?

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам