Навигация по разделу
  • Все отрасли
Все отрасли
Отзывы клиентов

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

...

Свернуть Подробнее

Вопрос-ответ

Задать вопрос специалисту

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Контроллеры

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Анализ мирового и российского рынка диагностического и исследовательского оборудования, в состав которого входят биочипы и биосенсоры

Регион: Мир

19 Ноября 2014 50 000

Исследование рынка средств неразрушающего контроля (сегмент: акустико-эмиссионные системы)

Регион: Россия

20 Декабря 2012 133 500
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Исследование рынка средств неразрушающего контроля (сегмент: акустико-эмиссионные системы)
    1.3.5. ООО «Роскомснаб» ООО «Роскомснаб» специализируется на поставке электро-радиоизмерительных и газоаналитических приборов, средств неразрушающего контроля, контрольно-измерительных приборов и автоматики, диагностического и аналитического оборудования, средств защиты и т.д. Компания предлагает продукцию широкого перечня производителей, как российских, так и зарубежных: ОАО «Минский приборостроительный завод», СПО «Аналитприбор» (г. Смоленск), «Минский завод «Калибр»», ЗАО «ПРИСТ», ЗАО «Эликс», НТЦ «Поликит», ЗАО «НПП «Автоматика»», ООО «Брис», ООО «Техно-АС», ПТО «Пожтехсервис», ОАО «Интроскоп» (г. Кишинев, Модлавия), ЗАО «Ангстрем-ИП», ООО «АТС-Конверс», ОАО «МНИПИ» и др. Остальные данные предоставлены в полной версии
  • Анализ мирового и российского рынка диагностического и исследовательского оборудования, в состав которого входят биочипы и биосенсоры
    Глава 1. Мировой рынок диагностического и исследовательского оборудования, в состав которого входят биочипы и биосенсоры, 2012-2013 гг. 1. Обзор мирового рынка диагностического и исследовательского оборудования, в состав которого входят биочипы и биосенсоры, 2012-2013 гг. 1.1. Общая информация по рынку. 1.1.1. Основные характеристики исследуемого рынка 1.1.2. Объем и динамика рынка, 2012-2013 г. 1.1.3. Емкость рынка 1.1.4. Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.1.5. Оценка факторов, влияющих на рынок 1.2. Структура рынка: 1.2.1. Структура рынка по ассортименту 1.2.2. Структура рынка по отраслям потребления 1.2.3. Структура рынка по производителям 2. Анализ производства диагностического и исследовательского оборудования, в состав которого входят биочипы и биосенсоры, 2012-2013 гг. 2.1. Объем и динамика производства 2.2. Крупнейшие производители. Объём производства и доля на рынке 3. Анализ потребителей диагностического и исследовательского оборудования, в состав которого входят биочипы и биосенсоры, 2012-2013 гг. 3.1. Оценка объема и структуры потребления 3.2. Основные отрасли потребления и потребители 4. Рекомендации и выводы по исследованию 4.1. Соотношение спроса и предложения 4.2. Перспективы развития рынка Глава 2. Российский рынок диагностического и исследова…
  • Маркетинговое исследование рынка тягодутьевых машин
    1. Обзор рынка тягодутьевых машин 1.1 Общая информация по рынку 1.1.1 Основные характеристики рынка тягодутьевых машин 1.1.2 Динамика рынка в 2003-2013 гг., по каждому направлению оборудования: - Годовой оборот (в рублях) и объем производства (в тоннах/в штуках) российскими производителями; - Годовой оборот (в рублях) и объемам поставок иностранного оборудования в Россию/импорт (в тоннах/в штуках) - Годовой оборот (в рублях) и объемам поставок оборудования из России/экспорт (в тоннах/в штуках) 1.2 Реальная и потенциальня емкость рынка тягодутьевых машин в натуральном и денежном выражениях 1.3 Емкость рынка тягодутьевых машин со сроком эксплуатации до 1 капитального ремонта, в натуральном и денежном выражениях 1.4 Структура рынка в 2011-2013 гг. 1.4.1 Структура рынка по регионам потребления 1.4.2 Структура рынка по видам оборудования 1.4.3 Структура рынка по отраслям потребления 2. Конкурентный анализ рынка тягодутьевых машин в России 2.1 Сегментирование рынка по производителям и продавцам, оценка уровня конкуренции 2.2 Конкурентный анализ: крупнейшие производители и продавцы тягодутьевых машин в России. По каждой компании будут предоставлены следующие данные: - Объемы производства/продаж в 2011-2013 гг. - Условия работы компаний-конкурентов (условия оплаты, поставки) - Анализ цен…
  • Исследование рынка аккумуляторных батарей в странах Европы (Германия, Италия, Франция, Великобритания, Испания, Польша, Украина, Чехия), 2013 г.
    1. Обзор рынка АКБ в Германии, 2013 г. 1.1 Общая информация по рынку 1.1.1 Объем, динамика и емкость рынка 1.1.2 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.1.3 Ценовая сегментация АКБ 1.2 Структура рынка 1.2.1 Структура рынка по каналам продаж 1.2.2 Структура рынка по торговым маркам 1.3. Анализ производства АКБ в Германии 1.3.1 Основные производители. Объём производства и доля на рынке 1.3.2. Основные технологии производства 1.3.3. Основные компании-дистрибьюторы. Объём продаж и доля на рынке 1.3.4. Описание потребительских предпочтений 2. Обзор рынка АКБ в Италии, 2013 г. 1.1 Общая информация по рынку 1.1.1 Объем, динамика и емкость рынка 1.1.2 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.1.3 Ценовая сегментация АКБ 1.2 Структура рынка 1.2.1 Структура рынка по каналам продаж 1.2.2 Структура рынка по торговым маркам 1.3. Анализ производства АКБ в Италии 1.3.1 Основные производители. Объём производства и доля на рынке 1.3.2. Основные технологии производства 1.3.3. Основные компании-дистрибьюторы. Объём продаж и доля на рынке 1.3.4. Описание потребительских предпочтений 3. Обзор рынка АКБ во Франции, 2013 г. 1.1 Общая информация по рынку 1.1.1 Объем, динамика и емкость рынка 1.1.2 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 1.1.3 Ценовая сегментация …
  • МАРКЕТИНГОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ РЫНКА ГИБКИХ ЛЭД экранов
    Проектом предусмотрено исследование рынка гибких ЛЭД экранов. Целью проекта является выявить товарные ниши на рынке гибких светодиодных ЛЭД экранов, рассмотрена структура рынка, произведен анализ потребительских предпочтений, оценка отрасли, анализ коньюктуры рынка. Цель маркетингового исследования – узкоспециализированный анализ рынка гибких светодиодных ЛЭД экранов. Выдержки из текста: … Гибкие LED-экраны – современный и эффективный способ демонстрации качественной видеотрансляции для концертных залов, ресторанных комплексов, торговых домов или спортивных объектов … … Вследствие повышения конкуренции цены на данную продукцию стали снижаться, расширяя круг потенциальных покупателей. … … Учитывая, что стоимость производства гибких светодиодных экранов достаточно высокая, требующая значительных инвестиций и квалифицированных кадров как при собственно производстве, так и при установке, монтаже, обслуживании, то достигается значительная экономия на … … В зависимости от типа передаваемой информации светодиодное табло может быть: – монохромное…. … второй ограничивающий параметр – дистанция просмотра; минимальная дистанция просмотра, выраженная в метрах, при которой изображение выглядит удовлетворите…

Спецпредложение

Узнайте о текущих специальных предложениях по телефонам